Купить дорожный указатель с солнечной батареей RS-SR-08T в Минске и Беларуси
| Характеристика | RS-SR-8T |
|---|---|
| Материал | Анти-УФ ПК + алюминий |
| Размер | 129×117×77 (мм) |
| Солнечная панель | Монокристаллическая 2В/150мА |
| Батарея | 1.2В/600мАч Ni-MH батарея |
| Кол-во LED | 3, 6 |
| Цвет светодиодов | Красный, Жёлтый, Синий, Зелёный, Белый |
| Режим работы | Мигающий или постоянный |
| Количество светодиодов | 3, 6 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 600 mAh |
| Солнечная панель | монокристаллический кремний |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Длина, мм | 129 |
| Ширина, мм | 117 |
| Высота, мм | 77 |
| Материал изделия | алюминий |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)











