Купить дорожный указатель с солнечной батареей RS-SR-05 в Минске и Беларуси
| Модель | RS-SR-05 |
| Материал | Анти-UV ПК |
| Размер | 115×105×23 мм |
| Солнечная панель | 2V / 100mA |
| Батарея | 1.2V / 1200mAh Ni-MH |
| Количество светодиодов | 12 |
| Цвет светодиодов | Красный, Желтый, Синий, Зелёный, Белый |
| Режим работы | Мигание или постоянный свет |
| Количество светодиодов | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1200 mAh |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Длина, мм | 105 |
| Ширина, мм | 115 |
| Высота, мм | 23 |
| Материал изделия | алюминий |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



