Купить дорожный указатель с солнечной батареей RS-SR-07 в Минске и Беларуси
| Модель | RS-SR-07 |
| Материал | Анти-UV ПК + Алюминий |
| Размер | 137×63Φ×33 мм |
| Солнечная панель | Монокристаллическая |
| Батарея | 1.2V / 600mAh Ni-MH |
| Количество светодиодов | 6 |
| Цвет светодиодов | Красный, Желтый, Синий, Зелёный, Белый |
| Режим работы | Мигание или постоянный свет |
| Количество светодиодов | 6 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 600 mAh |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Длина, мм | 63 |
| Ширина, мм | 137 |
| Высота, мм | 33 |
| Материал изделия | алюминий |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)












