Купить дорожный указатель с солнечной батареей RS-SR-02A в Минске и Беларуси
| Характеристика | RS-SR-2A |
|---|---|
| Материал | Анти-УФ ПК |
| Размер | 84×30 (мм) |
| Солнечная панель | Монокристаллическая 2В/150мА |
| Батарея | 1.2В/600мАч Ni-MH батарея |
| Кол-во LED | 8 |
| Цвет светодиодов | Красный, Жёлтый, Синий, Зелёный, Белый |
| Режим работы | Мигающий или постоянный |
| Количество светодиодов | 8 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 600 mAh |
| Солнечная панель | монокристаллический кремний |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Длина, мм | 84 |
| Ширина, мм | 84 |
| Высота, мм | 30 |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)










