Компактный корпус, легкий монтаж. Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод. Ударопрочный корпус. Широкий ассортиментный ряд.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Угол светового пучка: | 120 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Источник света незаменяемый_Code: | SMD светодиоды |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Отражатель - рефлектор: | Белый |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | I |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Тип датчика: | Инфракрасный |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Радиус действия датчика: | 10 м |
| Уровень освещенности датчика: | 3…2000 лк |
| Потребл мощность вкл дачтика: | 0.50 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Длина: | 122 мм |
| Ширина: | 182 мм |
| Высота или глубина: | 54.0 мм |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Количество светодиодов: | 25 |
| Световая отдача: | 90 лм на Вт |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 50000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Назначение | промышленный, уличный, для фасадов зданий |
| Тип светильника | прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток, лм | 800 |
| Напряжение (светильники), В | 230 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Датчик движения | да |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, часов | 50000 |
| Длина, мм | 122 |
| Ширина, мм | 182 |
| Высота, мм | 54 |
| Вес, кг | - |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)





