Компактное исполнение без выносного драйвера. Ударопрочный корпус. Встроенный датчик движения. Встроенное фотореле. Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Угол светового пучка: | 120 |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Источник света незаменяемый_Code: | SMD светодиоды |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона или рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Отражатель - рефлектор: | Белый |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | I |
| Средн номин срок службы: | 50000 ч |
| Тип датчика: | Инфракрасный |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Мин расстояние до освещаемого объекта: | 1 м |
| Уровень освещенности датчика: | 10…2000 лк |
| Потребл мощность вкл дачтика: | ≤ 0,5 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Высота или глубина: | 156.0 мм |
| Вес: | 0,29 кг |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Тип кривой силы света: | Д |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 50000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Назначение | промышленный, уличный, для фасадов зданий |
| Тип светильника | прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток, лм | 1600 |
| Напряжение (светильники), В | 230 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Датчик движения | да |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, часов | 50000 |
| Длина, мм | 130 |
| Ширина, мм | 56 |
| Высота, мм | 156 |
| Вес, кг | 0.29 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)




