Корпус прожектора выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Отражатель - анодированный алюминий. Рассеиватель - закаленное термостойкое стекло. Антикоррозийное покрытие всех металлических частей прожектора. Контактная группа из электротехнической меди, наличие термостойких трубок. Прокладки и сальники выполнены из силикона. Высокий КПД SMD-светодиодов обеспечивает низкое энергопотребление и малое тепловыделение. Отсутствие проблем с включением при отрицательных температурах. Высокое качество освещения: нет стробоскопического эффекта, естественный дневной свет (6500К), высокий индекс цветопередачи (Ra более 70), высокая контрастность. Цвет - серый.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Угол светового пучка: | 120 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Источник света незаменяемый_Code: | SMD светодиоды |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Материал плафона или рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Отражатель - рефлектор: | Зеркальный/глянцевый |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Класс защиты: | I |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Тип датчика: | Инфракрасный |
| Угол обзора: | 180 ° |
| Радиус действия датчика: | 12 м |
| Мин расстояние до освещаемого объекта: | 1 м |
| Уровень освещенности датчика: | от 3 до дневного света лк |
| Потребл мощность вкл дачтика: | 0.50 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 180...260 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Длина: | 182 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Высота или глубина: | 202.0 мм |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Световая отдача: | 80 лм на Вт |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Назначение | промышленный, уличный, для фасадов зданий |
| Тип светильника | прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток, лм | 1600 |
| Напряжение (светильники), В | 230 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Датчик движения | да |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Длина, мм | 182 |
| Ширина, мм | 108 |
| Высота, мм | 202 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



