Компактный корпус, легкий монтаж. Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод. Ударопрочный корпус. Высокая степень пылевлагозащищенности.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Источник света незаменяемый_Code: | SMD светодиоды |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Модель или исполнение: | Переносной |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | I |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 220…240 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Длина: | 163 мм |
| Ширина: | 144 мм |
| Высота или глубина: | 210.0 мм |
| Световая отдача: | 80 лм на Вт |
| Угол раскрытия: | 120 ° |
| Номинальная мощность: | 20 Вт |
| Цвет переноски: | Жёлтый с чёрными вставками |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 50000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Назначение | промышленный, уличный, для фасадов зданий |
| Тип светильника | прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток, лм | 1600 |
| Напряжение (светильники), В | 230 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Датчик движения | нет |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, часов | 50000 |
| Длина, мм | 163 |
| Ширина, мм | 144 |
| Высота, мм | 210 |
| Вес, кг | - |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)




