- Производитель:
- Модель:НФ-00000180
- Доступно:Под заказ, 4 дня0
Технические характеристики
Количество секций - 1
Диаметр аппаратуры - 200 мм
Габаритные размеры - 300х300х32 мм
Вес - 3 кг
Средняя мощность секции: красная 3-4 Вт, зелёная 3-4 Вт.
Представляют собой линейку плоских энергоэффективных светофоров с использованием ультраярких светодиодов последнего поколения ресурс которых составляет более 50000 часов. Светофор представляет собой единую сверхплоскую конструкцию состоящую из ударопрочного ABS пластика черного цвета печатной платы с блоком излучателя и антибликового поликарбоната образуя плоский монолитный пылевлагозащищённый корпус по ГОСТ 33385 2015. Жесткость конструкции обеспечивается силовым каркасом выполненным из алюминиевого анодированного профиля и стальных соединительных элементов с гальваническим покрытием. Каждый светофор дополнительно может быть оснащен светозащитными козырьками. Низковольтная модификация 12 В постоянного тока позволяет использовать светофор для работы от аккумуляторной батареи для подключения к автономным солнечным станциям и системам резервного питания, а также в мобильных комплексах для регулирования движения транспортных средств на дорогах общего пользования стоянках и паркингах.
| Высота, мм | 300 |
| Количество секций | 1 шт |
| Диаметр апертуры | 200 мм |
| Средняя мощность красной секции | 3-4 Вт |
| Средняя мощность зелёной секции | 3-4 Вт |
| Ширина, мм | 300 |
| Глубина, мм | 32 |
| Вес, кг | 3 |
| Производитель | Io-Tech |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)


