- Производитель:
- Модель:12370
- Артикул:059155
- Доступно:Под заказ, 4 дня0
BG-2SMD160W7500 0,72W 65lm 12V - герметичный светодиодный модуль в пластиковом корпусе. Широкая линза позволяет использовать модуль даже в конструкциях с малой глубиной. Алюминиевая печатная плата обеспечивает оптимальный температурный режим работы светодиодов. Модули соединены между собой по параллельной схеме в гирлянды по 20 штук. Используется при изготовлении элементов наружной и интерьерной рекламы, для светового оформления интерьера и ландшафтов.
| Тип и количество светодиодов | SMD2835 (2 шт.) |
| Размеры модуля (ДхШхВ) | 53 х 15 х 7,7 мм |
| Способы крепления | Двусторонний скотч Монтажные отверстия |
| Технические характеристики |
|
| Входное напряжение | DC 12 ± 5 % В |
| Номинальная мощность | 0,72 Вт |
| Световой поток | 65 Лм |
| Цветовая температура | 7500 К |
| Угол рассеивания | 160⁰ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40С° до +50С° |
| Расстояние между центрами | 180 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Цветовая температура, K | 7500 |
| Угол рассеивания | 160 |
| Световой поток, Лм | 65 |
| Степень защиты ленты | IP65 |
| Мощность (лента), Вт | 0.72 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Гарантийный срок, мес | 48 |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)


