- Производитель:
- Модель:НФ-00000275
- Доступно:Под заказ, 4 дня0
Табло контроля скорости TSN 4.2 12 В представляет собой трех-секционное двухцветное (красное и зеленое) светодиодное табло, информирующее водителей в режиме реального времени об их скорости движения.
Главным назначением является визуальное оповещение водителей о фактической скорости автомобиля, световая сигнализация о превышении допустимого значения скорости на выделенном участке дороги.
Корпус устройства выполнен из полимерных материалов, устойчивых к УФ излучению. Жесткость конструкции обеспечивается силовым каркасом, выполненным из алюминиевого анодированного профиля.
Несколько режимов работы и программирование до 40 различных параметров позволяет произвести настройку устройства для необходимой задачи. Благодаря уменьшенным габаритным размерам табло можно встраивать в дорожные знаки. Данное табло с питанием 12В возможно подключать к автономным комплексам на базе солнечной электростанции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Корпус | ABS-пластик / алюминиевый профиль |
| Лицевая часть | антибликовый поликарбонат |
| Светоотражающая пленка | – |
| Мощность излучения | не менее 4500 Лм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | не более 20 Вт |
| Размер световой матрицы "188" | 450х290 мм |
| Частота радара | 24,15 ± 0.1 ГГц (К-диапазон) |
| Дальность измерений | до 300 м (3 уровня) |
| Диапазон отображаемых скоростей | 10-199 км/ч |
| Вес | 4 кг |
| Габариты устройства | 520х460х185 мм |
| Габариты модуля управления | 300х150х160 мм |
| Температура эксплуатации | -40оС – +60оС |
| Производитель | Io-Tech |
| Страна производства | Россия |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



