Купить двухсторонний дорожный указатель с солнечной батареей RS-SR-08A в Минске и Беларуси
Светодиодный дорожный маркер с солнечным питанием и отражающей поверхностью. Изделие выполнено из литого алюминиевого сплава, устойчивого к внешним воздействиям. Имеет квадратную форму с наклонной верхней гранью, что способствует эффективному отражению света и повышенной видимости. Предназначен для световой маркировки дорожного полотна и повышения безопасности движения в условиях ограниченной видимости.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Бренд | RoadSafe |
| Модель | RS-SR-8A |
| Солнечная панель | 2V / 100mA, монокристаллический кремний |
| Аккумулятор | 1.2V / 600mAh, Ni-MH, термостойкий |
| Цвет светодиодов | Красный, синий, зелёный, жёлтый, белый |
| Светодиодный чип | Диаметр 5 мм, Epistar |
| Рабочая температура | от -20°C до +80°C |
| Размеры | 105 × 105 × 23 мм |
| Вес брутто | 0.367 кг |
| Емкость аккумуляторной батареи | 600 mAh |
| Солнечная панель | монокристаллический кремний |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Дальность видимости | 1000 метров (возможны сезонные отклонения) |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Максимальная нагрузка | 20 тонн |
| Длина, мм | 105 |
| Ширина, мм | 105 |
| Высота, мм | 24 |
| Вес, кг | 0.367 |
| Материал изделия | алюминий |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)















