Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Оригинальный дизайн. Светодиодный источник света. Матовый рассеиватель.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 720 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Высота или глубина: | 90.0 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Диаметр: | 260 мм |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Энергоэффективность светильника: | 60.0 лм на Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+40 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
Логистические параметры
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 20 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | - | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | КАРТОН ЛАМИНИРОВАННЫЙ | - | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056334807 | - | 4606056335194 |
| Вес брутто кг | 0.425 | - | 8.5 |
| l см | 27 | - | 57.5 |
| b см | 9.5 | - | 53.5 |
| h см | 27 | - | 57 |
| Тип серии | LED |
| Назначение | ЖКХ |
| Тип светильника | настенный |
| Цоколь | LED |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток, лм | 720 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70-79 |
| Коэффициент мощности (свет.) | 0,5 |
| Напряжение (светильники), В | 230 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Класс защиты | I |
| Оптическая часть | рассеиватель |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Место монтажа | потолок, стены |
| Блок аварийного питания | нет |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Длина, мм | 27 |
| Ширина, мм | 9,5 |
| Высота, мм | 27 |
| Вес, кг | 0,425 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до +40 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



