Встраиваемый светильник с равномерной засветкой для жилых помещений.
Равномерная засветка без пульсации светового потока. Удобство установки, встроенный блок питания и габаритная высота 32мм позволяют использовать светильник в подвесных и натяжных потолках жилых помещений.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 7 Вт |
| Световой поток: | 380 лм |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Источник света незаменяемый_Code: | SMD светодиоды |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Тип монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Модель или исполнение: | 1-фазный адаптер |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Класс защиты: | I |
| Средн номин срок службы: | 25000 ч |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 220…240 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Высота или глубина: | 32.0 мм |
| Наруж диаметр: | 95 мм |
| Монтажный диаметр - ниши: | 70 мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0…+35 °C |
| Выход светового потока: | Рассеянный/отраженный |
| Цвет рамки: | Белый |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 25000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Тип серии | LED |
| Назначение | торговое освещение, офисные |
| Тип светильника | встраиваемый |
| Цоколь | LED |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Тип лампы (источника света) | LED (светодиодный) |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток, лм | 380 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Напряжение (светильники), В | 220 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Класс защиты | I |
| Материал рассеивателя | полистирол |
| Оптическая часть | рассеиватель |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Место монтажа | потолок, стена |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Высота, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 95 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 0…+35 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



