- Производитель:
- Модель:12266-60M
- Доступно:Под заказ, 30 дней0
Светильник уличный Element 20Вт 12В на светодиодных модулях.
Внимание есть дополнительная опция!!! Светильник включается автоматически после наступления темноты с яркостью 50%, после обнаружения двигающегося объекта на расстоянии 10м, яркость освещения увеличивается до 100%, и через 15сек после прекращения движения вновь снижается до 50%, что увеличивает в разы количество часов автономной работы.
Комплектация:
- Светильник Element Standart 20Вт 12В.
- Контроллер заряда с астрономическим реле.
- Литий-железо-фосфатный АКБ.
- Солнечная батарея Aurinko 310Вт.
Солнечные модули Aurinko позволят вам получить надёжный источник энергии с безупречным внешним видом, ведь чёрный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью и достатком.
Использование передовых технологий, более полудюжины тестов и контроль качества на всех этапах производства солнечных модулей Aurinko позволяет нам гарантировать, что каждый солнечный модуль Aurinko будет лучшим из всех!
| Солнечная ячейка | Монокристалл 156х156 мм |
| Количество ячеек и соединений | 60 (6×10) |
| Максимальная мощность (Pmax), Вт | 310 |
| Положительное отклонение мощности, Вт | 0~+5 |
| Напряжение разомкнутой цепи (Voc), В | 40.5 |
| Ток короткого замыкания (Isc), А | 9.92 |
| Напряжение максимальной мощности (Vmpp), В | 33.0 |
| Ток максимальной мощности - Impp, А | 9.4 |
| Эффективность модуля, % | 19.24 |
| Термокоэффициент тока короткого замыкания Isc | 0.048 |
| Термокоэффициент при пиковой мощности Pmax | -0.37 |
| Защитное стекло | Высокопрозрачное закаленное стекло с текстурированной поверхностью для повышенной выработки от вторичного диффузного излучения 3.2 мм |
| Распределительная коробка | IP67 c диодами Шоттки |
| Выходные кабели | 4,0 мм² / 900 мм |
| Коннекторы | MC4 (устойчивые к УФ-излучению, IP 67) |
| Корпус | Алюминиевый анодированный сплав Black Onyx |
| Изолирующий материал | EVA (толщина 0,50±0,03 мм) |
| Задняя стенка | TPT (Tedlar Polyester Tedlar) чёрная |
| Герметизирующее вещество | Высокоадгезионный силиконовый термоустойчивый герметик с диапазоном рабочих температур от -50 до +200° |
| Максимальное напряжение системы, В | 1000/1500 |
| Ветровая/снеговая нагрузка, Па | 4000/5400 |
| Длина, мм | 1650 |
| Ширина, мм | 992 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 18 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -60 до +90 |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



