Купить мобильные светофоры серии СОЛО в Минске и Беларуси
Серия СОЛО предназначена для ручного регулирования движения транспортных средств с использованием проводного пульта (расположен на самом светофоре) или беспроводного пульта управления с возможностью удаленного переключения сигнала светофора.
Конструкция устройства представляет собой мобильную складную систему, на которой расположены транспортный светофор различных модификаций, модуль управления светофором и ящик под аккумуляторную батарею (емкостью до 100Ач). Складная система позволяет производить установку светофора на высоту 3 метра, а также облегчает процесс транспортировки системы. Каждое устройство оснащено колесами и ручкой, которые делают систему простой и удобной для быстрой установки и перемещения.
Технические характеристики светофора СОЛО Т.8.1
Светофоры представляют собой единую сверхплоскую конструкцию по ГОСТ 33385-2015, состоящую из ударопрочного АБС-пластика черного цвета в корпусе из алюминиевого профиля, светодиодного сигнального модуля и антибликового поликарбоната без применения рассевающих линз, ухудшающих видимость информации на светофоре при прямом попадании солнечных лучей.
Модуль управления представляет собой герметичный пыле- влагозащищенный корпус, внутри которого расположен контроллер управления режимами работы светофора. Проводной пульт подключается к модулю управления с использование герметичного разъема.
| Количество секций | 2 шт |
| Степень защиты - автономные светофоры | IP54 |
| Количество устройств в комплекте | 1 шт |
| Диаметр секции светофора | 200 мм |
| Дальность связи | до 100 м |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Время работы (АКБ 100 Ач) | 6-7 дней |
| Яркость | по ГОСТ 33385-2015 |
| Габариты в сборе | 650х1500х500 мм |
| Габариты в разложенном виде | 600х3000х500 мм |
| Габаритные размеры ящика для АКБ | 500х240х265 мм |
| Температурный режим эксплутации | -40оС – +60оС |
| Производитель | Io-Tech |
| Страна производства | Россия |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



-74x74.jpg)
-50x50.jpg)