Купить мобильные светофоры серии ДУОС РМ Т.8.1 в Минске и Беларуси
Серия ДУОС ХРОНО+РМ предназначена для автоматического регулирования движением транспортных потоков по реверсивной полосе с использованием зашифрованного канала радиосвязи без применения кабелей и проводов.
Максимальная дальность связи в автоматическом режиме составляет до 1000 метров прямой видимости. Управление режимами работы осуществляется с помощью модуля управления, расположенного в герметичном корпусе на транспортной тележке. По умолчанию синхронизация комплекса осуществляется по радиосвязи. При ее потере комплекс переходит в режим работы по высокоточным внутренним часам. После восстановления связи устройства автоматически перейдут в режим синхронизации по радиоканалу.
При этом каждый светофор из комплекса может работать в ручном режиме с помощью проводного или беспроводного пульта управления. Светофоры представляют собой единую сверхплоскую конструкцию по ГОСТ 33385-2015, состоящую из ударопрочного АБС-пластика черного цвета в корпусе из алюминиевого профиля, светодиодного сигнального модуля и антибликового поликарбоната без применения рассевающих линз, ухудшающих видимость информации на светофоре при прямом попадании солнечных лучей. Модуль управления представляет собой герметичный пыле- влагозащищенный корпус с откидной крышкой, внутри которого находятся органы управления.
| Количество секций | 2 шт |
| Степень защиты - автономные светофоры | IP54 |
| Количество устройств в комплекте | 2 шт |
| Диаметр секции светофора | 200 мм |
| Дальность связи | до 1000 м |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Время работы (АКБ 100 Ач) | 6-7 дней |
| Яркость | по ГОСТ 33385-2015 |
| Габариты в сборе | 650х1500х500 мм |
| Габариты в разложенном виде | 600х3000х500 мм |
| Габаритные размеры ящика для АКБ | 500х240х265 мм |
| Температурный режим эксплутации | -40оС – +60оС |
| Производитель | Io-Tech |
| Страна производства | Россия |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)



-74x74.jpg)
-50x50.jpg)