Модели светодиодной подсветки ТМ IEK дает возможность создавать декоративную подсветку мебели, встроенных полок, барных стоек, окон и витринных панорам, кроме того, подсветку деталей внутренней обстановки: 2-3-уровневых и закрепленных потолков, карнизов, плинтусов. Светодиодные комплекты подсветки обычно включают источник света ленту светодиодов и принадлежности к ней (источники питания – программное обеспечение LED ИПСН, контроллеры регулирования и соединители элементов цепей). Благодаря светодиодной системе подсветки получится:
- Разработать подсвечивание всевозможных цветов: теплого или сдержанного айвори, синего, бирюзового, бордового, желтого или полицветную палитру.
- Решить, какой будет яркость светодиодов.
- Регулировать насыщенность ленты светодиодов с применением специального приспособления – контроллера.
- Дистанционно регулировать силу света и цветовую палитру, в автоматическом режиме комбинировать гамму многоцветных лент, обеспечивать баланс оттенков и запоминать устраивающую сцену в любую минуту.
Особенности светодиодной ленты:
Самоклеящийся слой 3М. Высокоэффективные (до 8 лм/Вт) SMD2835 светодиодные источники марки EPISTAR. Отсутствие восприимчивости к смещениям от эталонного напряжения в электросети. Безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания (12 Вольт). Период эксплуатации составляет 30000 часов.
Технические характеристики:
| Тип ламп: | Светодиод. источник света (LED) |
| Модель или исполнение: | Лента/полоска |
| Цвет: | Желтый |
| Мощность источников света на 1 метр погонный: | 4.8 Вт |
| Кол-во источников света на 1метр погонный: | 60 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин раб напряжение: | 12.0 В |
| Тип напряжения: | Постоянный (DC) |
| Тип или способ подключения: | Присоединительные провода |
| Температура эксплуатации: | -10...+45 °C |
| Длина: | 5000 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Спектр цвета: | 580 нм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Светодиоды | SMD2835 |
| Светодиодов на метр | 60 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Световой поток, Лм | 38.4 |
| Напряжение ленты, В | 12 |
| Мощность (на 1 метр), Вт | 4.8 |
| Степень защиты ленты | IP20 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 8 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10...+45 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)





