Светодиодные системы подсветки бренда IEK дает возможность подготавливать декоративное освещение предметов мебели, ниш, баров, окон и витринных выкладок, а также подсветку элементов внутренней обстановки: многоуровневых и подвесных потолков, багетов, напольных ограничителей. Светодиодные комплекты подсветки имеют в составе источник светопотока светодиодную ленту и принадлежности к ней (энергоисточники – программное обеспечение LED ИПСН, приспособления управления и соединители элементов цепей). За счет подсветки светодиодами возможно:
- Разработать подсвечивание различных цветов: спокойного или сдержанного белого, неонового, бирюзового, бордового, лаймового или многоцветную гамму.
- Определить сила света светодиодной ленты.
- Корректировать насыщенность ленты светодиодов с применением определенного приспособления – контролирующего датчика.
- На удалении управлять яркостью и цветовой гаммой, авторежиме комбинировать палитру многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать устраивающую сцену в любой момент.
Особенности светодиодной ленты:
Самоклеящийся слой 3М. Высокоэффективные (7-8 лм/Вт) SMD2835 светодиоды производства EPISTAR. Отсутствие восприимчивости к смещениям от принятого сетевого напряжения. Безопасное пользование за счет невысокого напряжения питания (12 Вольт). Длительность эксплуатации примерно 30000 ч.
Технические характеристики:
| Тип ламп: | Светодиод. источник света (LED) |
| Модель или исполнение: | Лента/полоска |
| Цвет: | RGB |
| Мощность источников света на 1 метр погонный: | 4.8 Вт |
| Кол-во источников света на 1метр погонный: | 54 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин раб напряжение: | 12.0 В |
| Тип напряжения: | Постоянный (DC) |
| Тип или способ подключения: | Присоединительные провода |
| Температура эксплуатации: | -10...+45 °C |
| Длина: | 5000 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Спектр цвета: | 650/540/480 нм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Светодиоды | SMD2835 |
| Светодиодов на метр | 54 |
| Цвет свечения | RGB |
| Световой поток, Лм | 38.4 |
| Напряжение ленты, В | 12 |
| Мощность (на 1 метр), Вт | 4.8 |
| Степень защиты ленты | IP20 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 10 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10...+45 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)




