Драйвер предназначен для подключения светодиодной ленты 220В к бытовой сети переменного тока.
Длительный срок службы: высокое качество сборки и многоступенчатый контроль качества на производстве. Высокий спрос: конкурентоспособная цена, яркая и информативная упаковка. Устройства питания и управления IEK полностью совместимы со светодиодной лентой торговой марки IEK, обеспечивают оптимальный режим работы и долгий срок службы.
Технические характеристики
| Выход мощность: | 700 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Вход напряжение электропитания: | 200…240 В |
| Тип вход напряжения: | Переменный (AC) |
| Выход напряжение: | 220 В |
| Тип выход напряжения: | Постоянный (DC) |
| Сила тока на выходе: | 3 А |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Температура эксплуатации: | -25…+50 °C |
| Длина: | 45 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Высота: | 17 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Степень защиты ленты | IP65 |
| Мощность (лента), Вт | 700 |
| Вход напряжения питания, В | 200-240 |
| Выход напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Срок службы, часов | 30000 |
| Длина, мм | 45 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 17 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -25 до +50 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)




