Купить дорожный маркер с солнечным питанием RS-SR-10 в Минске и Беларуси
Профессиональное оборудование. Выгодная цена. Солнечные маркеры для дорожек и настилов. Светильники с защитой IP68 от влаги и пыли.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Бренд | Roadsafe |
| Модель | RS-SR-10 |
| Цвет светодиодов | Красный / Жёлтый / Синий / Зелёный / Белый |
| Размеры | 115 × 110 × 23 мм |
| Аккумулятор | 1.2V / 600mAh, Ni-MH |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Режим работы | Мигание (пульсирующий) или постоянное свечение |
| Дальность видимости | 800 метров |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес брутто | 0.260 кг |
| Количество светодиодов | 3 |
| Степень защиты - IP | 68 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 600 mAh |
| Цвет светодиодов | жёлтый, красный, синий, зелёный, белый |
| Дальность видимости | 800 метров (возможны сезонные отклонения) |
| Режим работы | мигание, постоянное свечение |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 125 |
| Высота, мм | 55 |
| Вес, кг | 0.260 |
| Материал изделия | сталь |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)













