- Производитель:
- Модель:LSP2-024-12-20-11
- Артикул:027915
- Доступно:Есть в наличии99



Длительный срок службы: высокое качество сборки и многоступенчатый контроль качества на производстве. Отличные технические характеристики: соответствие заявленным параметрам, высокий КПД, встроенные защиты (от перегрузки, перегрева, короткого замыкания). Высокий спрос: конкурентоспособная цена, яркая и информативная упаковка. Устройства питания и управления IEK полностью совместимы со светодиодной лентой торговой марки IEK, обеспечивают оптимальный режим работы и долгий срок службы.
Технические характеристики
| Выход мощность: | 24 Вт |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Вход напряжение электропитания: | 170...240 В |
| Тип вход напряжения: | Переменный (AC) |
| Выход напряжение: | 12 В |
| Тип выход напряжения: | Постоянный (DC) |
| Сила тока на выходе: | 2 А |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Температура эксплуатации: | 0...+40 °C |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Длина: | 78 мм |
| Ширина: | 43 мм |
| Высота: | 30 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Степень защиты ленты | IP20 |
| Мощность (лента), Вт | 24 |
| Вход напряжения питания, В | 170-240 |
| Выход напряжение, В | 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина, мм | 78 |
| Ширина, мм | 98 |
| Высота, мм | 30 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от 0 до +40 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

-21x21.jpg)








































































-21x21.jpg)



-21x21.png)


